Портал сетевой войны
ССЫЛКИ
Новороссия

Релевантные комьюнити ЕСМ:
rossia3
ru_neokons
ЕСМ - ВКонтакте
Дугин - ВКонтакте

Регионы ЕСМ

Дружественные сайты

Прочее

Карта сайта

>> >>
ПнВтСрЧтПтСбВс

НОВОСТИ

07.05.14 [13:15]
Голосуй за Коровина!

Валерий Коровин – кандидат патриотических сил в Общественную палату России!

Евразийское движение (лидер – Александр Дугин), стоявшее у истоков разработки проекта Евразийского союза, начинает всероссийскую кампанию по выдвижению своего кандидата в состав Общественной палаты. С 1 по 30 мая 2014 года проходит электронное голосование за кандидатов в этот общественный совещательный орган. Заместитель руководителя Международного Евразийского движения Валерий Коровин является зарегистрированным кандидатом на проходящих в данный момент выборах.

Результат этих выборов всецело будет зависеть от нас – сторонников русской государственности, евразийского имперского проекта, представителей патриотических антилиберальных сил, последовательных борцов с насаждением западнических ценностей и американизации человечества, сторонников справедливости и многополярного мира. От нашей активности, от того, сколько знакомых, коллег и родных мы сможем организовать на поддержку нашего кандидата, зависит усиление представительства патриотических сил в государственных и общественных органах власти.

Мы должны поддержать своего человека, для которого высшими ценностями являются: Российское государство, вера, русский народ, евразийская империя братских русскому народов и справедливый мир без западной доминации и американизма.

Мы привыкли, что Общественная палата – это последнее прибежище для правозащитников всех мастей, либералов и американской агентуры. Пора изменить сложившиеся стереотипы. Больше патриотов в Общественной палате! Общественная палата должна выражать суверенную волю большинства, стоящего за Великую Россию!

Избрание в Общественную палату будет происходить на конкурсной основе (по итогам выборов членами Общественной палаты станут 43 из 267 кандидатов, которые наберут наибольшее количество голосов).

Валерий Михайлович Коровин всю свою сознательную жизнь посвятил общественно-политической деятельности, развивая идеи патриотизма, консерватизма, евразийства и усиления российской государственности. Даже в самые тяжёлые для России времена 90-х, когда патриоты подвергались гонению и всеобщему порицанию, Валерий Коровин последовательно отстаивал ценности возрождения Великой России, и русского народа, живущего в традиции и согласии с другими народами нашего бескрайнего континентального государства, раскинувшегося на большей части территории Евразии. Ему всегда была небезразлична судьба страны и её суверенный статус государства, полноправно участвующего в определении судеб человечества, где представители русской цивилизации занимают своё достойное место.

Валерий Коровин, не смотря на свой возраст, является одним из ветеранов патриотического движения России, встав в его ряды в первую годовщину трагических событий у Верховного Совета 1993 года. И с тех пор он является активным участником российского патриотического движения, посвящая этой деятельности всё своё время. Валерий Коровин – постоянный член Изборского клуба, создатель организации «Евразийский союз молодёжи» (ЕСМ), главный редактор портала «Евразия» (evrazia.org), автор книг «Удар по России. Геополитика и предчувствие войны», «Накануне империи», «Третья мировая сетевая война», и многих других, автор сотен научных и публицистических статей, разработчик научных докладов о положении русских на Кавказе (Северный Кавказ: русский фактор) и гармонизации межэтнических отношений в России, участник десятков научных конференций на эту тему. Своей деятельностью Валерий Коровин привлекает внимание общественности и государственных органов не только к вопросам укрепления российской государственности, положению русских на Кавказе, но и к теме укрепления прав народов России в целом, - вопреки либеральным представлениям о том, что только права человека имеют приоритетное значение, а всё остальное, в том числе права народов, традиция, вера, обычаи - в их свете меркнет.

Валерий Коровин – заместитель руководителя Международного «Евразийского движения», директор Центра геополитических экспертиз, заместитель руководителя Центра консервативных исследований Социологического факультета МГУ.

Мы просим всех поддержать Валерия Михайловича Коровина на выборах в Общественную плату и отдать за него свой голос. Но для победы этого может быть мало – нужно привлечь к голосованию знакомых, родных, друзей и коллег. Тогда мы сможем обеспечить победу на этих важных выборах. Ведь Общественная палата — это трибуна для донесения до большинства граждан России, руководства страны, тех идей, которые объединяют всех патриотов России. Имея своих полномочных представителей в Общественной палате, патриотическому движению нашей страны будет значительно проще противодействовать экспансии разрушительных для нашего государства западнических, либеральных ценностей.

Коротко о том, как будут проходить выборы

Это - открытое интернет голосование. Но не в свободном доступе, когда побеждает тот, кто имеет больше технологических возможностей для «накрутки» результатов. Принять участие в голосовании смогут только реальные люди. Именно поэтому правила голосования связаны с некоторыми организационными усилиями, которые необходимо проявить для поддержки своего кандидата.

Чтобы реализовать своё право выбора и проголосовать, необходимо обязательно получить доступ на Портале государственных услуг.

Для этого необходимо сделать 4 шага:

1. Подать заявку на Портале госуслуг https://www.gosuslugi.ru/.

Для этого понадобится паспорт и СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счёта в виде маленькой светло-зелёной карточки, которую ещё называют страховое пенсионное свидетельство), потребуется заполнить несколько анкетных форм (указать ФИО, номер мобильного телефона, адрес электронной почты и др.)

2. Подтвердить заявку по электронной почте и мобильному телефону.

3. Получить код активации для доступа в личный кабинет на Портале госуслуг.

Это можно сделать тремя способами:

1. Прийти в любой офис ОАО «Ростелеком» в вашем городе.

Эта процедура занимает 2-3 минуты.

2. Отправить заявку через Портал госуслуг и получить его по почте (по почте занимает около двух недель, с учётом ограниченного срока голосования – до 30 мая – этот способ довольно рискованный, можно не успеть).

3. Придти в саму Общественную палату России http://2014.oprf.ru (г. Москва, метро Белорусская, Новослободска, Миусская площадь д.7) в Пункт регистрации и выдачи кодов активации (за 5 минут Вы пройдёте всю процедуру регистрации от начала до конца, а если Вы забыли СНИЛС, его можно узнать у сотрудника Пенсионного фонда здесь же в Пункте регистрации).

4. Активировать учётную запись на Портале госуслуг.

Эта процедура, требующая некоторых волевых усилий, даёт техническую возможность принять участие в голосовании.

Само голосование осуществляется следующим образом:

1. Необходимо зайти на сайт Общественной палаты http://2014.oprf.ru или Российской общественной инициативы (далее — РОИ) https://www.roi.ru/ в раздел Голосование.

2. Используя функции поиска по каталогу, в разделе «Кандидаты» найти нашего кандидата – Коровин Валерий Михайлович - http://2014.oprf.ru/candidates/person/582/ - и нажать кнопку «Перейти к голосованию».

3. В момент нажатия кнопки «Перейти к голосованию» вы будете перенаправлены на сайт Российской общественной инициативы, где и будет технически проходить подсчёт голосов.

Голосование доступно после авторизации на сайте РОИ. Для авторизации на сайте РОИ необходимо ввести пароль и логин, используемые для доступа на Портал госуслуг. Если вы авторизованы на сайте РОИ, появится сообщение, что Ваш голос принят. Если не авторизованы — будет предложено авторизоваться или зарегистрироваться. Следует обратить внимание на то, что при использовании старых Интернет-браузеров голосование может не пройти, и тогда надо использовать другой, более новый браузер.

Интернет-голосование продлится до 30 мая 2014 года.

Мы так же готовы помочь своим единомышленникам, которые не очень разбираются в новейших технологиях, но хотели бы поддержать нашего кандидата в Общественную палату. Если хотите пройти регистрацию и получить код активации в Общественной палате, напишите письмо по адресу: postmaster@evrazia.org

В теме письма укажите «Голосую за Валерия Коровина», в теле письма - телефон, по которому с Вами можно будет связаться, Ваше имя, и желательно сразу номер вашего СНИЛС.

Мы созвонимся, встретимся с Вами, проводим до Общественной палаты, поможем сориентироваться и пройти регистрацию на месте.

Валерий Коровин – наш кандидат в Общественную палату!

(максимально широкое распространение данной информации приветствуется!)

 
Новости
06.10.21 [16:00]
В Москве обсудят сетевые войны Запада
10.09.21 [18:00]
Московские евразийцы обсудят современный феминизм
25.08.21 [18:15]
ЕСМ-Москва обсудит экономику будущей империи
03.08.21 [14:09]
Состоялись I Фоминские чтения
21.07.21 [9:00]
Кавказ без русских: удар с Юга. Новая книга В.Коровина
16.06.21 [9:00]
ЕСМ-Москва приглашает к обсуждению идей Карла Шмитта
В Москве прошёл съезд ЕСМ 29.05.21 [17:30]
В Москве прошёл съезд ЕСМ
25.05.21 [22:16]
В парке Коломенское прошло собрание из цикла, посв...
05.05.21 [15:40]
ЕСМ-Москва организует дискуссию о синтезе идей Юнгера и Грамши
01.05.21 [1:05]
Начат конкурс статей для альманаха «Гегемония и Контргегемония»
Новости сети
Администратор 23.06.19 [14:53]
Шесть кругов к совершенству
Администратор 23.02.19 [11:10]
Онтология 40K
Администратор 04.01.17 [10:51]
Александр Ходаковский: диалог с евроукраинцем
Администратор 03.08.16 [10:48]
Дикие животные в домашних условиях
Администратор 20.07.16 [12:04]
Интернет и мозговые центры
Администратор 20.07.16 [11:50]
Дезинтеграция и дезинформация
Администратор 20.07.16 [11:40]
Конфликт и стратегия лидерства
Администратор 20.07.16 [11:32]
Анатомия Европейского выбора
Администратор 20.07.16 [11:12]
Мозговые центры и Национальная Идея. Мнение эксперта
Администратор 20.07.16 [11:04]
Policy Analysis в Казахстане

Сетевая ставка Евразийского Союза Молодёжи: Россия-3, г. Москва, 125375, Тверская улица, дом 7, подъезд 4, офис 605
Телефон: +7(495) 926-68-11
e-mail:

design:    «Aqualung»
creation:  «aae.GFNS.net»