Портал сетевой войны
ССЫЛКИ
Новороссия

Релевантные комьюнити ЕСМ:
rossia3
ru_neokons
ЕСМ - ВКонтакте
Дугин - ВКонтакте

Регионы ЕСМ

Дружественные сайты

Прочее

Карта сайта

>> >>
ПнВтСрЧтПтСбВс

НОВОСТИ

12.03.14 [22:00]
Состоялся митинг в поддержку народного восстания на Украине (ФОТО)

12 марта в 19.00 в Москве на пл. «Краснопресненская застава» у памятника «героям Революции 1905 года» состоится митинг патриотических сил в поддержку народного восстания на Украине, организованный Евразийским Союзом Молодежи и Национально-освободительным движением (НОД).

Всего, несмотря на заметное похолодание, на митинг пришли более двухсот человек.

В ходе мероприятия перед собравшимися выступил лидер Московского отделения ЕСМ Андрей Коваленко. «Крым - сердце русского возрождения, - заявил оратор. - Отсюда солнечными лучами русский мир начнет ярко светить всему миру, - заявил в ходе своего выступления. - Но Крым - это лишь часть. С нами ещё - русская Одесса, Харьков, Донецк и Луганск - весь Юго-Восток Украины, который сейчас находится под жестким прессингом киевской банды».

«На наших плакатах написано "Танки на Киев", - напомнил он. - Конечно же, это должны быть в первую очередь украинские танки. Но они за двадцать лет безвластия и оранжевого хаоса основательно поросли мхом, оставив русское население беззащитным перед киевскими и западенскими бандами. Зато русские танки хорошо смазаны и на боевом ходу! И если хоть капля русской крови упадет на украинскую землю, то мы не постесняемся направить их на Киев. Об этом однозначно заявил наш президент Путин. Поэтому наш главный лозунг сегодня – “Танки на Киев!"»

«Русская весна принимает надэтнический характер. Это уже не только восстание русских против угрозы геноцида, но восстание всех адекватных граждан Украины против новой олигархичекой власти, против преступной смычки нацистов и олигархов, поддержанных западом», - заявил в ходе своего выступления на митинге лидер ЕСМ Александр Бовдунов.

По его словам, «То, что происходит на Украине, на её юго-востоке - это настоящее национально-освободительное восстание, против запада, против олигархов, против их наемных армий и прислужников-националистов, за русский народ, за народное достоинство, за будущее».

Лидер ЕСМ убеждён, что «освобожденная народная Украина ещё будет нам примером и образцом того, что надо делать с олигархами, но сначала надо помочь нашим братьям русским и украинцам свергнуть ненавистную хунту, лиц непонятной этнической, половой и религиозной принадлежности: пастора Турчинова, олигарха Коломойского, Арсения Яценюка и прочих».

«Русские войска несут Украине свободу, мир и порядок!», - не сомневается он. «Россия придет, порядок наведет!», - проскандировали вслед за оратором участники митинга.

«Поздравляю всех с возвращением в историю! В историю возвращается Россия мы – вместе с ней! – заявила в ходе своего выступления глава Информационной службы ЕСМ Наталья Макеева. - Основные события сейчас происходят в Крыму и на Юго-Востоке Украины. Крымский референдум состоится – несмотря на провокации, которые, несомненно, готовятся. А ещё состоится не объявленный официально юго-восточный референдум, ведь жители этого региона хотят быть с Россией, а не с Киевом, не с его тем нелегальным и нелегитимным паноптикумом, который называет себя властью! А сейчас надо понять, что вежливые люди в Крыму это хорошо – но мало. Ведь зло засело, как это часто бывает, в столице!»

«Танки – на Киев!», - проскандировали участники митинга.

 

По словам Макеевой, «…сейчас украинские силовые структуры и армия массово переходят на сторону сил самообороны. Особая ситуация с СБУ, которую взялись финансировать олигархи. Часть сотрудников не приняла этого и ушла из этой спецслужбы. Теперь удостоверения СБУ выдают 17-20-летним бойцам «Правого сектора». Вооружённая шпана с большими полномочиями представляет серьёзную опасность, фактически это – карательные отряды, готовые вырезать русское население, вырезать инакомыслящих! Станет ли Украина это терпеть? Я верю, что Украина проснётся, и сметёт, и предаст забвению хунту !»

«Украина – проснись!» - пронеслось над площадью Краснопресненской заставы.

В ходе мероприятия перед собравшимися выступила активист ЕСМ Анастасия Ковалёва. «Хотелось бы поблагодарить всех, кто сейчас здесь. Сколько нас? Сто, двести человек? Нас пока еще очень мало, но самое главное - мы мобилизованы и готовы отстаивать интересы страны. Сейчас идет необъявленная война против России, и поэтому нам особенно тяжело: когда иностранное государство объявляет тебе войну, ты берешь оружие и идешь сражаться», - сказала она.

«К сожалению, сейчас нельзя сказать, что народ России мобилизован, - констатировала Ковалёва. - Большинство людей занято зарабатыванием денег и смеется над теми, кто, по их словам, борется с "происками госдепа" или "жидомасонским заговором". Сейчас передовая необъявленной войны находится на Украине. Пришедшая к власти в Киеве хунта опасна даже не тем, что она ограбит народ и вывезет ценности. Очевидно, что англосаксонские кураторы делают из Украины нацистское государство по примеру гитлеровской Германии, которое станет плацдармом наступления на Россию».

По словам активиста ЕСМ, «англосаксы всегда воюют чужими руками. Они хотели бы, чтобы новая нацистская Украина напала на Россию, уничтожив себя в этой схватке и нанеся нашей стране непоправимый ущерб. Но мы не должны этого допустить. Поэтому единственный выход для нас - взять власть в свои руки, как это сделали русские люди в Крыму. Мы не победим, имея во власти неолиберальный клан, мы не победим, когда нами управляют трусливые и ничтожные позднесовесткие чиновники наподобие пресловутого Януковича».

На мероприятии также выступили лидер «Национально-освободительного движения» депутат Госдумы РФ Евгений Федоров, член Политсовета партии «Родина» Федор Бирюков, представитель «Право-Консервативного Альянса» Алексей Живов, лидер монархической организации "Черная Сотня" Александр Штильмарк.

По материалам портала Евразия

 
Новости
06.10.21 [16:00]
В Москве обсудят сетевые войны Запада
10.09.21 [18:00]
Московские евразийцы обсудят современный феминизм
25.08.21 [18:15]
ЕСМ-Москва обсудит экономику будущей империи
03.08.21 [14:09]
Состоялись I Фоминские чтения
21.07.21 [9:00]
Кавказ без русских: удар с Юга. Новая книга В.Коровина
16.06.21 [9:00]
ЕСМ-Москва приглашает к обсуждению идей Карла Шмитта
В Москве прошёл съезд ЕСМ 29.05.21 [17:30]
В Москве прошёл съезд ЕСМ
25.05.21 [22:16]
В парке Коломенское прошло собрание из цикла, посв...
05.05.21 [15:40]
ЕСМ-Москва организует дискуссию о синтезе идей Юнгера и Грамши
01.05.21 [1:05]
Начат конкурс статей для альманаха «Гегемония и Контргегемония»
Новости сети
Администратор 23.06.19 [14:53]
Шесть кругов к совершенству
Администратор 23.02.19 [11:10]
Онтология 40K
Администратор 04.01.17 [10:51]
Александр Ходаковский: диалог с евроукраинцем
Администратор 03.08.16 [10:48]
Дикие животные в домашних условиях
Администратор 20.07.16 [12:04]
Интернет и мозговые центры
Администратор 20.07.16 [11:50]
Дезинтеграция и дезинформация
Администратор 20.07.16 [11:40]
Конфликт и стратегия лидерства
Администратор 20.07.16 [11:32]
Анатомия Европейского выбора
Администратор 20.07.16 [11:12]
Мозговые центры и Национальная Идея. Мнение эксперта
Администратор 20.07.16 [11:04]
Policy Analysis в Казахстане

Сетевая ставка Евразийского Союза Молодёжи: Россия-3, г. Москва, 125375, Тверская улица, дом 7, подъезд 4, офис 605
Телефон: +7(495) 926-68-11
e-mail:

design:    «Aqualung»
creation:  «aae.GFNS.net»